Contoh: grup besar

Beginilah perbandingan grup besar.

24 orang berdampingan dalam tabel tim. Urutkan berdasarkan sifat apa pun untuk melihat siapa yang skornya tertinggi dan di mana kelompok ini berkumpul. Profilnya adalah jawaban anonim dari data penelitian; namanya fiktif.

Maya
Leo
Nina
Omar
Sara
Jonas
Lina
Theo
Amira
Ben
Clara
David
+12
Kelompok sebagai bentukOCEAN
Rata-rata kelompokRentang dalam kelompok
Kemiripan83%83% mirip di lima sifat

Sifat demi sifat

Ketuk judul untuk mengurutkan. Warna yang lebih kuat berarti skor lebih tinggi.

Amira8050498553
Ben6563657238
Clara5072734247
David5243287145
Elena5377787848
Felix3943497185
Grace4890724236
Hugo7173527435
Ingrid7095767623
Jamal778686884
Jonas4949755629
Kim8274888624
Leo5277667360
Lina7488617330
Luca5758465964
Maya7481597232
Mei7874806529
Nina9296498022
Noah6861718130
Olivia5852585667
Omar8091758021
Pablo6163705550
Sara6572827527
Theo6194598350
Ø6572657140
Perbedaan terbesarNeurotisisme

Di sinilah kalian paling berbeda: dari Jamal hingga Felix. Di sini sering kali kesalahpahaman bermula, dan di sini pula kalian bisa paling banyak belajar satu sama lain.

Paling miripKepersetujuan

Pada kepersetujuan semua orang berdekatan. Hal yang kalian miliki bersama di sini adalah landasan yang baik.

Kelompok dalam angka
Paling miripMayadanLina

98% mirip

Paling berbedaFelixdanJamal

57% mirip

Paling dekat dengan kelompokBen

Rata-rata 3 poin dari yang lain. Sering kali orang yang paling memahami banyak anggota kelompok dan bisa menjembatani mereka yang berbeda.

Sudut pandang paling berbedaFelix

Rata-rata 24 poin dari yang lain, terutama pada Neurotisisme, dengan skor lebih tinggi. Layak didengar: ini sudut pandang yang mungkin terlewat oleh anggota kelompok lainnya.

Yang dimiliki bersama oleh kelompok
  • C

    Seluruh kelompok tinggi pada Kehati-hatian: rencana dibuat dan dijalankan. Penelitian mengaitkan rata-rata Kehati-hatian sebuah tim dengan hasil yang lebih baik.

  • A

    Seluruh kelompok tinggi pada Kepersetujuan: hangat dan suka bekerja sama. Pastikan perbedaan pendapat tetap disuarakan.

Tertinggi di setiap sifat
  • OKeterbukaan terhadap PengalamanSi pemilik ideNina
  • CKehati-hatianSi pengaturNina
  • EEkstraversiEnergi sosialKim
  • AKepersetujuanSi juru damaiJamal
  • NNeurotisismeSi pemberi peringatan diniFelix
O

Keterbukaan terhadap Pengalaman

Rata-rata kelompok 65% · Rentang dalam kelompok 39–92%

Paling mirip
MayadanLinaSelisih 0 poin
Paling berbeda
NinadanFelixSelisih 53 poin

Keterbukaan terhadap Pengalaman menggambarkan dimensi gaya kognitif yang membedakan orang yang imajinatif dan kreatif dari orang yang sederhana dan konvensional.

Aspek

Ketuk judul untuk mengurutkan. Warna yang lebih kuat berarti skor lebih tinggi.

Amira81100815010069
Ben448875755650
Clara504431387563
David695638384469
Elena258810038636
Felix193894194419
Grace6350192510031
Hugo757575697556
Ingrid5010063889425
Jamal9410081508156
Jonas633144636331
Kim8894946910050
Leo446375445631
Lina50811008110031
Luca1003188505025
Maya699481507575
Mei6988811006369
Nina941008110010075
Noah6910094257544
Olivia945656255069
Omar5694100758175
Pablo696969506350
Sara696981756331
Theo1006988253850
Ø677475557148
C

Kehati-hatian

Rata-rata kelompok 72% · Rentang dalam kelompok 43–96%

Paling mirip
LeodanElenaSelisih 0 poin
Paling berbeda
NinadanFelixSelisih 53 poin

Kehati-hatian menyangkut cara kita mengendalikan, mengatur, dan mengarahkan impuls kita.

Aspek

Ketuk judul untuk mengurutkan. Warna yang lebih kuat berarti skor lebih tinggi.

Amira631388565625
Ben755056698144
Clara8881631004456
David561975382544
Elena7581100755675
Felix31386963560
Grace100691001009475
Hugo756975756975
Ingrid10094941009488
Jamal94638810075100
Jonas751363753138
Kim100131001009438
Leo8863881008144
Lina8181881008194
Luca813863885031
Maya8175881008163
Mei886356946381
Nina100941009488100
Noah8131881002544
Olivia75663564469
Omar1008894888888
Pablo885069698813
Sara886981948119
Theo88941009488100
Ø825681856859
E

Ekstraversi

Rata-rata kelompok 65% · Rentang dalam kelompok 28–88%

Paling mirip
MayadanTheoSelisih 0 poin
Paling berbeda
KimdanDavidSelisih 60 poin

Ekstraversi ditandai dengan keterlibatan yang nyata dengan dunia luar.

Aspek

Ketuk judul untuk mengurutkan. Warna yang lebih kuat berarti skor lebih tinggi.

Amira382525696375
Ben887531447575
Clara568175945675
David251331382538
Elena948863945081
Felix504456813825
Grace8181100813850
Hugo312569635669
Ingrid10069884456100
Jamal100100755094100
Jonas1006963636988
Kim10088757588100
Leo817581564456
Lina885681691956
Luca383150316956
Maya632581751994
Mei948188696388
Nina3825100135663
Noah948175315688
Olivia565663565069
Omar8863816950100
Pablo505088639475
Sara9475100815094
Theo1005056196963
Ø735971605674
A

Kepersetujuan

Rata-rata kelompok 71% · Rentang dalam kelompok 42–88%

Paling mirip
MayadanBenSelisih 0 poin
Paling berbeda
JamaldanGraceSelisih 46 poin

Kepersetujuan mencerminkan perbedaan individu dalam perhatian terhadap kerja sama dan harmoni sosial. Individu dengan Kepersetujuan tinggi menghargai hubungan yang baik dengan orang lain.

Aspek

Ketuk judul untuk mengurutkan. Warna yang lebih kuat berarti skor lebih tinggi.

Amira6394889475100
Ben699475884463
Clara255044563144
David8110050945644
Elena639494943888
Felix638175756963
Grace44888119019
Hugo639481885663
Ingrid8181100505688
Jamal751009410056100
Jonas694475563856
Kim100100100884488
Leo508175888163
Lina638894755069
Luca566981384469
Maya8875881003844
Mei505081813888
Nina44100949450100
Noah1001001006919100
Olivia695050693169
Omar569494945094
Pablo317575504456
Sara696994885081
Theo751001005610069
Ø648283754872
N

Neurotisisme

Rata-rata kelompok 40% · Rentang dalam kelompok 4–85%

Paling mirip
JonasdanMeiSelisih 0 poin
Paling berbeda
FelixdanJamalSelisih 81 poin

Neurotisisme mengacu pada kecenderungan untuk mengalami perasaan negatif.

Aspek

Ketuk judul untuk mengurutkan. Warna yang lebih kuat berarti skor lebih tinggi.

Amira63644886950
Ben385038255619
Clara441006198131
David503831633850
Elena753838258825
Felix10010088696394
Grace69696312519
Hugo191325635638
Ingrid31501301331
Jamal0025000
Jonas133813196925
Kim1900446319
Leo636963316969
Lina311919316913
Luca568144697556
Maya50311944644
Mei31256315031
Nina256316360
Noah44256136331
Olivia1003856885069
Omar3838063113
Pablo568150443138
Sara4444025446
Theo697544133863
Ø474328384835