Contoh: tim

Beginilah perbandingan tim.

Delapan rekan kerja fiktif berdampingan. Lihat di mana tim mirip, di mana berbeda, dan apa yang dibawa setiap orang.

Maya
Leo
Nina
Omar
Sara
Jonas
Lina
Theo
Kelompok sebagai bentukOCEAN
Rata-rata kelompokRentang dalam kelompok
Kemiripan74%74% mirip di lima sifat

Sifat demi sifat

Batang menunjukkan profil setiap orang pada setiap sifat. Semakin dekat batangnya, semakin mirip kalian.

  1. OKeterbukaan terhadap PengalamanSelisih 74 poin
    Maya52%
    Leo96%
    Nina75%
    Omar77%
    Sara48%
    Jonas22%
    Lina83%
    Theo45%
  2. CKehati-hatianSelisih 65 poin
    Maya86%
    Leo21%
    Nina50%
    Omar79%
    Sara44%
    Jonas82%
    Lina43%
    Theo52%
  3. EEkstraversiSelisih 71 poin
    Maya53%
    Leo72%
    Nina50%
    Omar25%
    Sara96%
    Jonas46%
    Lina29%
    Theo50%
  4. AKepersetujuanSelisih 53 poin
    Maya69%
    Leo54%
    Nina80%
    Omar50%
    Sara57%
    Jonas27%
    Lina60%
    Theo47%
  5. NNeurotisismeSelisih 68 poin
    Maya25%
    Leo44%
    Nina72%
    Omar15%
    Sara23%
    Jonas41%
    Lina83%
    Theo51%
Perbedaan terbesarKeterbukaan terhadap Pengalaman

Di sinilah kalian paling berbeda: dari Jonas hingga Leo. Di sini sering kali kesalahpahaman bermula, dan di sini pula kalian bisa paling banyak belajar satu sama lain.

Paling miripKepersetujuan

Pada kepersetujuan semua orang berdekatan. Hal yang kalian miliki bersama di sini adalah landasan yang baik.

Kelompok dalam angka
Paling miripNinadanLina

87% mirip

Paling berbedaJonasdanLina

62% mirip

Tertinggi di setiap sifat
  • OKeterbukaan terhadap PengalamanLeo
  • CKehati-hatianMaya
  • EEkstraversiSara
  • AKepersetujuanNina
  • NNeurotisismeLina
O

Keterbukaan terhadap Pengalaman

Maya 52%Leo 96%Nina 75%Omar 77%Sara 48%Jonas 22%Lina 83%Theo 45%

Paling mirip
NinadanOmarSelisih 2 poin
Paling berbeda
LeodanJonasSelisih 74 poin

Keterbukaan terhadap Pengalaman menggambarkan dimensi gaya kognitif yang membedakan orang yang imajinatif dan kreatif dari orang yang sederhana dan konvensional.

Aspek

  • Maya
  • Leo
  • Nina
  • Omar
  • Sara
  • Jonas
  • Lina
  • Theo
  1. Imajinasi
    Maya14 dari 20
    Leo18 dari 20
    Nina15 dari 20
    Omar17 dari 20
    Sara15 dari 20
    Jonas5 dari 20
    Lina16 dari 20
    Theo11 dari 20
  2. Minat Artistik
    Maya16 dari 20
    Leo20 dari 20
    Nina16 dari 20
    Omar16 dari 20
    Sara14 dari 20
    Jonas8 dari 20
    Lina17 dari 20
    Theo8 dari 20
  3. Emosionalitas
    Maya12 dari 20
    Leo19 dari 20
    Nina16 dari 20
    Omar17 dari 20
    Sara9 dari 20
    Jonas8 dari 20
    Lina17 dari 20
    Theo10 dari 20
  4. Kepetualangan
    Maya10 dari 20
    Leo19 dari 20
    Nina16 dari 20
    Omar16 dari 20
    Sara12 dari 20
    Jonas5 dari 20
    Lina17 dari 20
    Theo12 dari 20
  5. Intelek
    Maya12 dari 20
    Leo20 dari 20
    Nina17 dari 20
    Omar16 dari 20
    Sara9 dari 20
    Jonas8 dari 20
    Lina20 dari 20
    Theo12 dari 20
  6. Liberalisme
    Maya10 dari 20
    Leo20 dari 20
    Nina16 dari 20
    Omar16 dari 20
    Sara11 dari 20
    Jonas11 dari 20
    Lina17 dari 20
    Theo14 dari 20
C

Kehati-hatian

Maya 86%Leo 21%Nina 50%Omar 79%Sara 44%Jonas 82%Lina 43%Theo 52%

Paling mirip
SaradanLinaSelisih 1 poin
Paling berbeda
MayadanLeoSelisih 65 poin

Kehati-hatian menyangkut cara kita mengendalikan, mengatur, dan mengarahkan impuls kita.

Aspek

  • Maya
  • Leo
  • Nina
  • Omar
  • Sara
  • Jonas
  • Lina
  • Theo
  1. Efikasi Diri
    Maya16 dari 20
    Leo5 dari 20
    Nina10 dari 20
    Omar16 dari 20
    Sara11 dari 20
    Jonas16 dari 20
    Lina9 dari 20
    Theo12 dari 20
  2. Keteraturan
    Maya20 dari 20
    Leo12 dari 20
    Nina12 dari 20
    Omar19 dari 20
    Sara12 dari 20
    Jonas19 dari 20
    Lina8 dari 20
    Theo16 dari 20
  3. Ketaatan
    Maya20 dari 20
    Leo8 dari 20
    Nina15 dari 20
    Omar15 dari 20
    Sara9 dari 20
    Jonas16 dari 20
    Lina13 dari 20
    Theo10 dari 20
  4. Perjuangan akan Prestasi
    Maya15 dari 20
    Leo4 dari 20
    Nina10 dari 20
    Omar19 dari 20
    Sara13 dari 20
    Jonas19 dari 20
    Lina12 dari 20
    Theo12 dari 20
  5. Disiplin Diri
    Maya19 dari 20
    Leo6 dari 20
    Nina13 dari 20
    Omar16 dari 20
    Sara12 dari 20
    Jonas17 dari 20
    Lina12 dari 20
    Theo12 dari 20
  6. Kewaspadaan
    Maya17 dari 20
    Leo9 dari 20
    Nina12 dari 20
    Omar15 dari 20
    Sara9 dari 20
    Jonas16 dari 20
    Lina11 dari 20
    Theo12 dari 20
E

Ekstraversi

Maya 53%Leo 72%Nina 50%Omar 25%Sara 96%Jonas 46%Lina 29%Theo 50%

Paling mirip
NinadanTheoSelisih 0 poin
Paling berbeda
SaradanOmarSelisih 71 poin

Ekstraversi ditandai dengan keterlibatan yang nyata dengan dunia luar.

Aspek

  • Maya
  • Leo
  • Nina
  • Omar
  • Sara
  • Jonas
  • Lina
  • Theo
  1. Keramahan
    Maya12 dari 20
    Leo13 dari 20
    Nina13 dari 20
    Omar8 dari 20
    Sara20 dari 20
    Jonas13 dari 20
    Lina7 dari 20
    Theo12 dari 20
  2. Kebersamaan
    Maya13 dari 20
    Leo17 dari 20
    Nina12 dari 20
    Omar8 dari 20
    Sara20 dari 20
    Jonas9 dari 20
    Lina9 dari 20
    Theo11 dari 20
  3. Ketegasan
    Maya15 dari 20
    Leo17 dari 20
    Nina10 dari 20
    Omar9 dari 20
    Sara20 dari 20
    Jonas9 dari 20
    Lina9 dari 20
    Theo12 dari 20
  4. Tingkat Aktivitas
    Maya12 dari 20
    Leo14 dari 20
    Nina13 dari 20
    Omar4 dari 20
    Sara20 dari 20
    Jonas15 dari 20
    Lina9 dari 20
    Theo12 dari 20
  5. Pencarian Kegembiraan
    Maya12 dari 20
    Leo16 dari 20
    Nina15 dari 20
    Omar8 dari 20
    Sara20 dari 20
    Jonas10 dari 20
    Lina8 dari 20
    Theo12 dari 20
  6. Keceriaan
    Maya11 dari 20
    Leo16 dari 20
    Nina9 dari 20
    Omar11 dari 20
    Sara16 dari 20
    Jonas12 dari 20
    Lina10 dari 20
    Theo13 dari 20
A

Kepersetujuan

Maya 69%Leo 54%Nina 80%Omar 50%Sara 57%Jonas 27%Lina 60%Theo 47%

Paling mirip
LeodanSaraSelisih 3 poin
Paling berbeda
NinadanJonasSelisih 53 poin

Kepersetujuan mencerminkan perbedaan individu dalam perhatian terhadap kerja sama dan harmoni sosial. Individu dengan Kepersetujuan tinggi menghargai hubungan yang baik dengan orang lain.

Aspek

  • Maya
  • Leo
  • Nina
  • Omar
  • Sara
  • Jonas
  • Lina
  • Theo
  1. Kepercayaan
    Maya16 dari 20
    Leo15 dari 20
    Nina16 dari 20
    Omar11 dari 20
    Sara10 dari 20
    Jonas11 dari 20
    Lina17 dari 20
    Theo9 dari 20
  2. Moralitas
    Maya12 dari 20
    Leo13 dari 20
    Nina16 dari 20
    Omar11 dari 20
    Sara16 dari 20
    Jonas7 dari 20
    Lina13 dari 20
    Theo13 dari 20
  3. Altruisme
    Maya17 dari 20
    Leo11 dari 20
    Nina17 dari 20
    Omar12 dari 20
    Sara16 dari 20
    Jonas8 dari 20
    Lina15 dari 20
    Theo12 dari 20
  4. Kooperasi
    Maya14 dari 20
    Leo12 dari 20
    Nina16 dari 20
    Omar14 dari 20
    Sara11 dari 20
    Jonas8 dari 20
    Lina12 dari 20
    Theo12 dari 20
  5. Kerendahan Hati
    Maya15 dari 20
    Leo10 dari 20
    Nina16 dari 20
    Omar13 dari 20
    Sara12 dari 20
    Jonas9 dari 20
    Lina12 dari 20
    Theo12 dari 20
  6. Simpati
    Maya16 dari 20
    Leo15 dari 20
    Nina20 dari 20
    Omar11 dari 20
    Sara14 dari 20
    Jonas7 dari 20
    Lina13 dari 20
    Theo11 dari 20
N

Neurotisisme

Maya 25%Leo 44%Nina 72%Omar 15%Sara 23%Jonas 41%Lina 83%Theo 51%

Paling mirip
MayadanSaraSelisih 2 poin
Paling berbeda
LinadanOmarSelisih 68 poin

Neurotisisme mengacu pada kecenderungan untuk mengalami perasaan negatif.

Aspek

  • Maya
  • Leo
  • Nina
  • Omar
  • Sara
  • Jonas
  • Lina
  • Theo
  1. Kegelisahan
    Maya8 dari 20
    Leo12 dari 20
    Nina15 dari 20
    Omar8 dari 20
    Sara8 dari 20
    Jonas11 dari 20
    Lina17 dari 20
    Theo10 dari 20
  2. Kemarahan
    Maya9 dari 20
    Leo8 dari 20
    Nina15 dari 20
    Omar5 dari 20
    Sara6 dari 20
    Jonas10 dari 20
    Lina18 dari 20
    Theo14 dari 20
  3. Depresi
    Maya5 dari 20
    Leo12 dari 20
    Nina16 dari 20
    Omar6 dari 20
    Sara8 dari 20
    Jonas13 dari 20
    Lina20 dari 20
    Theo13 dari 20
  4. Kesadaran Diri
    Maya9 dari 20
    Leo9 dari 20
    Nina16 dari 20
    Omar7 dari 20
    Sara8 dari 20
    Jonas12 dari 20
    Lina16 dari 20
    Theo13 dari 20
  5. Ketidaktahanan
    Maya9 dari 20
    Leo12 dari 20
    Nina15 dari 20
    Omar5 dari 20
    Sara6 dari 20
    Jonas9 dari 20
    Lina16 dari 20
    Theo12 dari 20
  6. Kerentanan
    Maya8 dari 20
    Leo13 dari 20
    Nina16 dari 20
    Omar7 dari 20
    Sara10 dari 20
    Jonas8 dari 20
    Lina17 dari 20
    Theo11 dari 20